На площадке Всероссийского форума PR-среда выступил российский писатель и редактор Максим Ильяхов. Его лекция прошла 30 октября в конгресс-холле СФУ.

Фото: Роман Яковлев
На встрече «Так делают в Сибири»: кейсы, которые работают. Разбор успешных PR- и маркетинг-решений» он разобрал кейсы, которые заранее прислали участники форума. Эксперт просмотрел статьи, посты, видеоролики и дал персональные советы каждому из слушателей.

Фото: Роман Яковлев
Тема форума «Коммуникации в новой реальности» прослеживается на всех восьми треках мероприятия. Федеральные и региональные спикеры делятся знаниями о том, как стать заметным в инфополе и выделить бренд компаний и территорий среди других. Также на площадках обсуждают темы контент-стратегии маркетинга и показывают мастер-классы по мобильной съемке и использованию ИИ для роста бизнеса.

Фото: Роман Яковлев
На протяжении двух дней в форуме приняли участие более 1 500 пиар-специалистов, маркетологов, журналистов, блогеров, владельцев бизнеса и студентов.

Напомним, что в прошлом году в Красноярске обсуждали методы привлечения специалистов через бренд компании.



