Манулов обещают привезти в красноярский «Роев ручей» этим летом

Манулов обещают привезти в красноярский «Роев ручей» этим летом
Манулов обещают привезти в красноярский «Роев ручей» этим летом
Фото: сгенерировано нейросетью

Манулов планируют привезти в красноярский зоопарк в этом году. Об этом рассказал пресс-секретарь «Роева ручья» Олег Чипура.

Одного манула планируют привезти уже этим летом из зоопарка Новосибирска или Москвы, а второго хотят взять из другого зоопарка. Даже после того, как манулов доставят в «Роев ручей», красноярцы не сразу смогут их увидеть, так как животным необходимо будет пройти месячный карантин.

Напомним, что в прошлом месяце в красноярском зоопарке родились три арктических волчонка.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 марта 2026
Белые медведи в красноярском зоопарке открыли купальный сезон
Питомцы парка флоры и фауны «Роев ручей» — белые медведи Урсула и Ермак — открыли купальный сезон. Сотрудники зоопарка почистили
17 марта 2026
В красноярском парке «Роевом ручье» умерла пума Арнальдо
В пресс-службе красноярского парка флоры и фауны «Роев ручей» уточнили, что в зоопарке не стало любимой красноярцами пумы Арнальдо. В
21 февраля 2026
Манула Бориса из красноярского зоопарка посадили на диету
У манула Бориса с февраля начался период «разжировки» — естественное снижение массы тела после зимы. Об этом рассказали в красноярском
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности