Маршрутка с пассажирами врезалась в столб из-за иномарки на выделенной полосе

Маршрутка с пассажирами врезалась в столб из-за иномарки на выделенной полосе
Маршрутка с пассажирами врезалась в столб из-за иномарки на выделенной полосе

Маршрутный автобус с 25 пассажирами врезался в столб после ДТП с легковым Nissan.

Это произошло на улице Партизана Железняка в районе остановки «Глазной центр» в Красноярске. В краевом управлении ГИБДД рассказали, что легковушка не уступила место автобусу на выделенной полосе при повороте направо. В результате столкновения автобус выехал на тротуар и врезался в столб.

В результате ДТП пострадали две пассажирки. Одной оказана помощь на месте, вторую увезли в больницу медики. Состояние женщин выясняется.

В группе «ЧП Красноярск» в социальной сети «ВКонтакте» размещены фотографии с места происшествия. На кадрах видно, что передняя часть автобуса сильно пострадала, разбито лобовое стекло. На тротуаре лежит оторвавшийся фрагмент автобусного сиденья вместе с поручнем. У легкового автомобиля помята правая часть.

Фото: vk.com/kraschp


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 апреля 2021
Водитель маршрутного автобуса сбил 10-летнего школьника в Красноярске
Инцидент произошел накануне, 31 марта, на улице Тельмана. 59-летний водитель ПАЗа на регулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 10-летнего мальчика.
31 марта 2021
Шестилетняя девочка пострадала в Красноярске при наезде иномарки на столб
Дорожная авария произошла накануне, 30 марта, около 8 часов утра на улице Свердловской. 36-летний водитель «Субару» не справился с управлением,
8 марта 2021
Четырех человек госпитализировали в Красноярске после наезда большой иномарки
Дорожный инцидент произошел накануне, 7 марта, вечером в Советском районе краевой столицы. Водитель пикапа «СсангЙонг», двигавшегося из центра города в