Маршрутный автобус загорелся в Красноярске

Маршрутный автобус загорелся в Красноярске
Маршрутный автобус загорелся в Красноярске

В Красноярске на улице Грунтовой загорелся маршрутный автобус. Водитель и кондуктор пытались потушить его до приезда пожарных снегом.

Что им удалось сделать и причины возгорания сейчас выясняем.

Новость дополняется

09:46 Как только что сообщили в пресс-службе краевого главка МЧС, работы по тушения автобуса все еще продолжаются. Самостоятельно сделать это водителю не удалось. На месте работают две единицы техники  и 8 пожарных.

09:51 По данным краевого главка МЧС, загоревшийся автобус двигался не по маршруту. Пассажиров в нем не было. Никто не пострадал.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 января 2026
Более 30 тысяч жителей Красноярского края стали участниками крещенских мероприятий
18 и 19 января в 54 населенных пунктах Красноярского края прошло 128 мероприятий, посвященных православному празднику Крещение Господне. Их участниками
17 января 2026
В Красноярском крае определили места для купелей на Крещение Господне
В Красноярском крае идет подготовка к празднику Крещения, который православные отметят 19 января. Определены места для оборудования купелей и забора
11 января 2026
Самолет, летевший в Сочи, вернулся в Красноярск
По предварительной информации, сегодня примерно в полночь экипаж самолёта Boeing 737-800 авиакомпании «Россия», выполнявшего рейс Красноярск – Сочи, принял решение
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности