Мастера Красноярского края впервые смогут бесплатно выставить свои работы на Урале

Мастера Красноярского края впервые смогут бесплатно выставить свои работы на Урале
Мастера Красноярского края впервые смогут бесплатно выставить свои работы на Урале

Мастеров рукоделия из Красноярского края приглашают на фестиваль «Иван-да-Марья», который пройдет в Екатеринбурге в начале июля. Участие для самозанятых бесплатное. Обеспечивает его центр «Мой бизнес».

Фестиваль будет проходить с 6 по 10 июля, в его рамках запланирована выставка декоративно-прикладного искусства.  Центр формирует на ней коллективный стенд от Красноярского края и берет на себя его оплату и регистрационный взнос.

Участникам остается оплатить проезд, проживание и доставку своих изделий. На выставке можно расширить портфель заказов, познакомиться с возможными покупателями, расширить навык.

Участие в выставке красноярским мастерам центр «Мой бизнес» организует в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Подать заявку можно до 30 июня 2022 года на сайте мойбизнес-24.рф, по телефону 8-800-234-01-24 или прислать по электронной почте vopros@mb24.ru.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 апреля 2024
В красноярском Доме дружбы открылась фотовыставка «Первые в космосе»
Сегодня, 12 апреля, в День космонавтики, в Доме дружбы народов Красноярского края прошло открытие выставки, посвященной первопроходцам Вселенной. В экспозицию вошли
21 марта 2024
Выставку «Россия» посетил девятимиллионный гость
Число посетителей международной выставки-форума «Россия» в Москве достигло девяти миллионов. Очередным юбилейным гостем стал 9-летний Андрей Баторов. Посмотреть на достижения
20 февраля 2024
Во Всероссийском конкурсе «Нарисуй защитника Отечества» приняли участие 2,5 тысячи детей из Красноярского края
В Красноярске подводят итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Нарисуй Защитника Отечества». Всего координаторам акции — красноярскому филиалу фонда