Мать-детоубийцу разыскивают следователи под Красноярском

Мать-детоубийцу разыскивают следователи под Красноярском
Мать-детоубийцу разыскивают следователи под Красноярском

Сотрудники Следственного комитета по Красноярскому краю и Хакасии работают над уголовным делом об убийстве новорожденного. Подробности рассказали в правоохранительном ведомстве.

Предварительно установлено, что 30 декабря 2019 года на территории мусоросортировочного завода ООО «РостТех»» (Березовский район) найдено тело девочки-младенца с криминальными травмами.

Сыщики просят всех, кто владеет информацией о женщинах, находившихся в состоянии беременности в 2019 году (примерное время родов — декабрь 2019-го или январь 2020 года), о дальнейшей судьбе которых ничего не известно, обратиться к следователю по телефону 296-44-14.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

23 января 2026
Пропавший красноярский подросток найден с девушкой в арендованной квартире
Пропавший сегодня, 23 января, 14-летний красноярский подросток найден в краевом центре в арендованной квартире. Вместе с ним там находилась неизвестная
20 января 2026
За год девять детей пострадали в авариях на дорогах Красноярска и Дивногорска из-за нарушений правил перевозки
По данным Госавтоинспекции Красноярска, за минувший год на красноярских и дивногорских дорогах произошло 36 ДТП, в которых пострадали 38 пассажиров
16 января 2026
Студентка-отличница из Попигая в Красноярском крае полгода не получала стипендию
Жительница отдаленного и труднодоступного поселка Таймыра — Попигай — обратилась с заявлением в прокуратуру Красноярского края. Женщина пожаловалась: ее дочери,
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности