Мать с тремя детьми угорели в Минусинске

Мать с тремя детьми угорели в Минусинске
Мать с тремя детьми угорели в Минусинске
Фото краевой прокуратуры

Сегодня ночью в Минусинске многодетная семья отравилась угарным газом в собственном доме. По данным прокуратуры, основная версия причины отравления — неправильная эксплуатация нового отопительного котла.

Семья жила в частном доме на улице Победы. Информация о том, что женщине и троим детям – мальчику 7 лет и двойняшкам 16 лет – требуется медицинская помощь из-за отравления угарным газом, поступила дежурному ЕДДС в два часа ночи с 7 на 8 ноября. Возгорания в доме не было.

Пострадавшим оказали помощь в районной больнице, их жизни сейчас ничего не угрожает. Красноярская краевая прокуратура проводит проверку. На данный момент известно, что пострадавшая семья благополучная, на учете не состояла.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 февраля 2024
Минусинские следователи нашли похищенных у жительницы Сочи детей
Минусинские следователи проверяют сообщение жительницы Сочи о том, что ее муж силой отобрал у нее двоих маленьких детей и увез
27 сентября 2023
В Минусинске полуторагодовалая девочка выпала с третьего этажа и получила тяжелые травмы
В Минусинске на улице Ботанической девочка полуторагодовалая девочка выпала с третьего этажа, пока мама пьянствовала с сожителем. Возбуждено уголовное дело.
27 октября 2020
Бешеная собака напала на ребенка в Минусинске
Домашний пес, живший в вольере и не привитый от бешенства, вырвался из неволи и напал на мальчика. Ребенку потребовалась помощь