МЧС приготовилось к проверкам среднего бизнеса

МЧС приготовилось к проверкам среднего бизнеса
МЧС приготовилось к проверкам среднего бизнеса

Глава МЧС России Евгений Зиничев отменил приказ министерства, запрещающий проверки противопожарного состояния субъектов среднего предпринимательства, пишет ТАСС со ссылкой на представителя ведомства. Отныне сотрудники пожарного надзора могут включать их в план проведения проверок на 2019 год.

Напомним, до настоящего времени в МЧС России действовал приказ, который содержал директиву для надзорных органов МЧС России «не включать в ежегодные планы проведения плановых проверок субъекты малого и среднего предпринимательства».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

18 октября 2023
В Красноярском крае насчитывается 150 тысяч самозанятых
В Красноярском крае становится все больше желающих стать самозанятыми. Только за год количество зарегистрированных самозанятых предпринимателей выросло на 80 тысяч.
14 августа 2023
Бизнес-омбудсмен Красноярского края предложила ввести мораторий на рост тарифов для бизнеса
Институт бизнес-омбудсменов – это часть государственной системы поддержки предпринимателей. Ольга Загитова была избрана Законодательным собранием на эту должность в марте
2 февраля 2023
Получившие господдержку бизнесмены выйдут на рынок Красноярского края уже в феврале
Уже в текущем месяце на краевом рынке начнут работу новые предприниматели, получившие господдержку. В краевом центре откроется магазин по продаже