Металлические ворота травмировали девочку во дворе школы

Металлические ворота травмировали девочку во дворе школы
Металлические ворота травмировали девочку во дворе школы

Уголовное дело о халатности возбудил Следственный комитет по Красноярскому краю, — сообщили сегодня, 30 января, в правоохранительном ведомстве.

По версии следствия, 9-летняя девочка находилась во дворе Шуваевской средней школы (Емельяновский район), где вместе с другими детьми ожидала автобус, доставляющий учеников к месту их проживания. Во время игры школьница придавила пальцы руки металлическими воротами, получив открытые переломы на уровне ногтевых фаланг.

Как отмечают следователи, за играющими во дворе школы детьми никто не присматривал. Сыщики изучают должностные инструкции сотрудников учебного заведения, ответственных за безопасность учащихся на территории школы.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 декабря 2025
В Красноярске 21-летнего водителя наказали за опасный дрифтинг в центре города
Сотрудники красноярского полка ДПС привлекли к ответственности 21-летнего автолюбителя, который устроил опасное вождение в центре города. Об этом сообщили в
27 ноября 2025
В Красноярске 27 ноября пройдет проверка системы оповещения
Сегодня, 27 ноября, в краевом центре проведут проверку муниципальной системы оповещения населения. С 10:40 до 10:42 будут переданы сообщения через
27 ноября 2025
Красноярцам напомнили об опасности выхода на тонкий лед
Администрация Свердловского района Красноярска совместно с полицией, МЧС и комиссией по делам несовершеннолетних провели профилактический рейд и напомнили красноярцам о
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности