Международный день бокса отпразднуют 22 июля в онлайн-формате

Международный день бокса отпразднуют 22 июля в онлайн-формате
Международный день бокса отпразднуют 22 июля в онлайн-формате

Международный день бокса ежегодно отмечают во всем мире 22 июля. Из-за коронавируса в этом году событие проходит в онлайн-формате.

В среду на странице Федерации бокса России в социальной сети «ВКонтакте» и эфире телеканала «Матч! Страна» с 11:00 до 18:00 по московскому времени покажут промовидео, поздравления от известных боксеров и тренеров, итоги массового флешмоба #боксируйвезде (#boxingeverywhere), хайлайты главных событий 2019/2020, документальный фильм «Бетербиев», нарезку показательных боев из различных регионов страны и т. д. В 18:00 начнутся профессиональный бокс и концерт в прямом эфире телеканалов «Матч! Боец» и «Матч-ТВ».

Кроме того, будут награждены лауреаты премии AIBA «Best national 2020», среди которых тренеры, спортсмены, судьи, специалисты и т. д.

– Желаю достижения высоких результатов спортсменам, тренерам – талантливых воспитанников, судьям – честного качественного судейства, всем боксерам и любителям бокса – хорошего настроения и успехов в жизни. Занимайтесь боксом! Бокс – это сила, бокс объединяет, – сказал в своем поздравлении президент федерации бокса Красноярского края Михаил Ермолаев.

Представитель нашего региона, двукратный серебряный призер первенства России среди юниоров Станислав Сотцков принял участие в праздничном флешмобе. Спортсмен записал «бой с тенью» на левобережной набережной Енисея на фоне Коммунального моста.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

13 ноября 2023
Спортсменка из Красноярского края выиграла чемпионат страны по боксу
Представительница Красноярского края Салтанат Меденова стала двукратной чемпионкой России по боксу. Свой второй титул чемпионки страны девушка завоевала на прошедшем
14 октября 2023
Легенды российского бокса научили юных спортсменов Красноярска эффективнее вести бой
Легендарные боксёры продемонстрировали основные приемы, которые в будущем помогут спортсменам эффективнее вести бои. Красноярцам также посчастливилось встать в спарринг с
28 августа 2023
Чемпион мира из Красноярского края Марк Петровский одержал очередную победу
Очередная победа чемпиона мира по боксу из Минусинска Марка Петровского. В подмосковном Серпухове прошел турнир «Ночь чемпионов IBA», приуроченный к празднованию