Международный турнир единоборств «Кубок Дружбы» пройдет в Красноярске

Встречи состоятся 22—23 августа

Международный турнир единоборств «Кубок Дружбы» пройдет в Красноярске
Международный турнир единоборств «Кубок Дружбы» пройдет в Красноярске
Фото: пресс-служба министерства спорта края

В Красноярске, в спорткомплексе «Сопка», в четвертый раз пройдет международный турнир единоборств «Кубок Дружбы». На состязания ожидают больше 50 спортсменов из России, Кыргызстана и Узбекистана — победителей всероссийских и международных турниров.

В программе — поединки по тайскому боксу, кикбоксингу и боксу. Как рассказали в минспорта Красноярского края, перед кубковыми встречами участники традиционно проведут совместные сборы. Среди тренеров советский и киргизский боксер, 7-кратный чемпион мира по версии WBA в легком весе Орзубек Назаров.

 

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 декабря 2025
Красноярские сноубордисты завоевали 7 медалей этапа Кубка России
В Ямало-Ненецком автономном округе прошел первый этап Кубка России по сноуборд-кроссу. В горнолыжный комплекс «Октябрьский» приехали 54 сноубордиста из 12
1 декабря 2025
Красноярский «Енисей» сыграл вничью в последнем матче 2025 года
Накануне в рамках 21-го тура чемпионата Первой лиги красноярский футбольный «Енисей» встречался с волгоградским «Ротором». Матч проходил на «Футбол-Арене «Енисей».
27 ноября 2025
Красноярский «Сокол» обыграл хоккеистов из Казани
Хоккейный клуб «Сокол» в матче «регулярки» ВХЛ одержал победу над командой «Барс». Встреча прошла на выезде и завершилась со счетом
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности