Михаил Котюков вручил награды полицейским Красноярского края

Полицейские региона сегодня подвели итоги работы за полугодие

Михаил Котюков вручил награды полицейским Красноярского края
Михаил Котюков вручил награды полицейским Красноярского края
Фото krskstate.ru

Сегодня, 5 июля, в ГУ МВД России по Красноярскому краю прошло расширенное заседание коллегии. В заседании принял участие руководитель края Михаил Котюков, спикер краевого Законодательного собрания Алексей Додатко, руководители правоохранительных органов региона.

Михаил Котюков и Алексей Додатко вручили особо отличившимся благодарственные письма губернатора Красноярского края и благодарности председателя Законодательного собрания края.

В своем выступлении руководитель региона отметил весомый вклад сотрудников органов внутренних дел в обеспечение политической и экономической стабильности Красноярского края. Михаил Котюков констатировал, что общественная поддержка правоохранительной системы региона и государственной власти в целом находится на достаточно высоком уровне.

Главный федеральный инспектор по Красноярскому краю Сергей Блинов в свою очередь отметил, что в регионе ведется масштабная работа по реализации национальных проектов. И задача правоохранительных органов — выявлять возможные преступления при их реализации, чтобы нацпроекты были завершены качественно и в установленные сроки.

Читайте также:

С начала года полицейские Красноярского края изъяли почти 300 килограммов наркотиков

С начала года от действий мошенников пострадали 5,5 тысячи жителей Красноярского края

В Красноярске полиция патрулирует несанкционированные пляжи


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

27 апреля 2024
Губернатор Михаил Котюков посетил Норильск
Михаил Котюков побывал на нескольких стройплощадках: многоквартирных жилых домов, детского сада в районе Кайеркан и здания общественного пространства «Башня». Детский
11 апреля 2024
В Красноярском крае сделаны 70 % российских спутников
Красноярский край сохраняет статус крупнейшего космического центра за Уралом. На предприятиях региона сделаны 70 % российских спутников, находящихся на орбите.
4 апреля 2024
Михаил Котюков обсудил с жителями Уярского района волнующие их темы
Накануне глава региона работал в Уярском районе. В планах рабочего визита было посещение больницы, сельскохозяйственного техникума, библиотеки, производственных предприятий. А