Губернатор Красноярского края Михаил Котюков пригласил на личную встречу школьника из Красноярска. Мальчик сам написал письмо главе региона, рассказал, что он патриот и любит свою Родину, а будущее планирует связать с карьерой политика или военного. И отметил, что хотел бы познакомиться с главой региона лично и получить его портрет, чтобы повесить в своей комнате.

Скриншот видео max.ru/mkotyukov
Михаил Котюков не оставил без внимания просьбу юного патриота и пригласил его на встречу 2 марта — в день рождения мальчика.
Платон рассказал, что в школе учится на «одни пятерки», из предметов предпочитает «Окружающий мир». А кроме учебы занимается кикбоксингом.

Фото: Александр Черных
Губернатор подарил мальчику уникальный герб Красноярского края и совместную фотографию с автографом. И конечно, пожелал добиться всего, о чем тот мечтает.



