Михаил Котюков встретился с зампредседателя правительства России Маратом Хуснуллиным

В ходе встречи обсуждалось социально-экономическое развитие региона

Михаил Котюков встретился с зампредседателя правительства России Маратом Хуснуллиным
Михаил Котюков встретился с зампредседателя правительства России Маратом Хуснуллиным
Фото: t.me/mkhusnullin

Губернатор Красноярского края Михаил Котюков встретился с зампредседателя правительства России Маратом Хуснуллиным. Об этом сообщил Марат Хуснуллин в своем телеграм-канале.

В ходе рабочей встречи обсуждалось социально-экономическое развитие региона и подвели предварительные итоги жилищного и дорожного строительства.

На встрече обсудили ключевые вопросы по строительству линии метротрамвая в Красноярске, в том числе исполнение поручений по итогам моего визита в Красноярск летом. Еще один вопрос: социально-экономическое развитие региона. Подвели предварительные итоги жилищного и дорожного строительства. С начала года в Красноярском крае ввели в эксплуатацию более 1,2 млн кв. м жилья, а также уложили более 2,76 млн кв. м дорожного покрытия в рамках федерального проекта «Региональная и местная дорожная сеть», — отметил Марат Хуснуллин.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 апреля 2025
Красноярским автомобилистам рекомендовали не торопиться со сменой зимней резины на летнюю
В Госавтоинспекции Красноярского края автомобилистам рекомендовали не торопиться менять зимнюю резину на летнюю, пока не установится стабильная теплая погода. В
9 апреля 2025
Дорогу между Красноярском и Зыково реконструируют к 2027 году
В Берёзовском районе планируют реконструировать автодорогу Красноярск – Кузнецово – Зыково. Работы будут проходить в рамках национального проекта «Инфраструктура для
8 апреля 2025
В Красноярском крае может появиться единый интернет-ресурс обо всех дорожных работах
Планы дорожных работ и степень готовности к ремонтно-строительному сезону обсудили на заседании президиума правительства региона, которое провел губернатор Михаил Котюков.