Михаил Котюков ждет обращений от жителей Красноярского края в соцсетях

27 июля руководитель региона проведет очередную прямую линию

Михаил Котюков ждет обращений от жителей Красноярского края в соцсетях
Михаил Котюков ждет обращений от жителей Красноярского края в соцсетях
Снимок экрана

Руководитель региона Михаил Котюков, как и обещал, снова проводит прямую линию с жителями Красноярского края. Онлайн-встреча состоится в ближайший четверг, 27 июля. Михаил Котюков  выйдет в прямой эфир в соцсетях.

В своем обращении к жителям он рассказал, что рабочий график у него сейчас очень плотный. Поэтому в эфир он выйдет во время поездки в Норильск. Вопросы попросил оставлять под анонсами:

Отметим, несмотря на то, что публикации о прямой линии появились в аккаунтах Михаила Котюкова вчера довольно поздно вечером – около 23 часов, — жители уже написали десятки обращений, а в Телеграме — сотни. Среди них много личных жалоб, зачастую требующих дополнительной информации.

Обращения, относящиеся к проблемам не частного порядка, традиционно касаются дорог, медицины, образования. Много приглашений в город Канск. Также люди часто желают главе региона успеха и заботятся о его здоровье.

Начало эфира с Михаилом Котюковым 27 июля в 19:00.

Также читайте:

Михаил Котюков провел прямой эфир в социальных сетях

В Кежемском районе Михаил Котюков провел первую публичную встречу с жителями края

Михаил Котюков получил четыре тысячи запросов в социальных сетях


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 декабря 2025
Михаил Котюков получил более трех тысяч вопросов от жителей Красноярского края
В четверг вечером, 11 декабря, губернатор Михаил Котюков подвел итоги года и провёл прямую линию с жителями Красноярского края. Общение
11 декабря 2025
Михаил Котюков отвечает на вопросы жителей Красноярского края в эфире краевого телеканала
Сегодня, 11 декабря, губернатор Красноярского края Михаил Котюков проводит очередную прямую линию. Глава региона подведет итоги года и ответит на
30 апреля 2025
На прямую линию губернатора Красноярского края поступило более трех тысяч вопросов
Накануне вечером губернатор Красноярского края Михаил Котюков провел прямую линию с жителями региона. За две недели подготовки и во время
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности