Сегодня, 26 декабря, в Красноярске определился миллиардный пассажир пригородных поездов холдинга «РЖД» в 2017 году. Счастливый билет приобрела в кассе железнодорожного вокзала Красноярска жительница Емельяновского района Татьяна Гарощук. Ее поздравили заместитель начальника Красноярской железной дороги Лев Ткачев, начальник отдела транспорта минтранса региона Константин Козлов и генеральный директор компании «Краспригород» Эдуард Быков.
Татьяна получила ценный подарок от компании «Краспригород» и безлимитный абонемент на поездки в электропоездах по маршруту ст. Красноярск – ст. Щебзавод на 2018 год.
Отметим, миллиард пассажиров в пригородном сообщении – это рекорд РЖД за последние 8 лет. Увеличение числа пассажиров зафиксировано в этом году на 5 железных дорогах России, в том числе – на Красноярской.



