Министр спорта Красноярского края вручил крутой велосипед школьнице

Министр спорта Красноярского края вручил крутой велосипед школьнице
Министр спорта Красноярского края вручил крутой велосипед школьнице
Фото Минспорта края

Девочка Юля из села Новотроицкое Минусинского района загадала подарок на «Ёлке желаний». Его исполнил министр спорта края Денис Петровский. Теперь девятилетняя Юлия Вознесенская из села Новотроицкое не сомневается, что чудеса случаются.

Школьница загадала получить в подарок велосипед. Купить новую, современную модель велика семья не может позволить. Юля вместе с мамой написали на сайте всероссийской акции «Ёлка желаний» о своей мечте.

Новогодний подарок министр спорта Красноярского края Денис Петровский вручил девочке лично на праздничном событии: открытии плавательного бассейна «ОКЕАНиЯ» в Минусинске. Семья Вознесенских побывала в новом бассейне и получила новогодний подарок.

Это настоящее новогоднее чудо! Мы бы сами никогда такой крутой велосипед не купили. Спасибо огромное Денису Витальевичу. Юля с нетерпением ждёт лета. А пока катается дома, — поделилась Анна Вознесенская, мама Юли.

Кроме нового велосипеда, школьнице подарили мягкие санки-ледянки и сертификат на мастер-класс по плаванию в бассейн «ОКЕАНиЯ».

Читайте также:

Депутаты Законодательного собрания Красноярского края стали добрыми волшебниками «Ёлки желаний»

В Красноярском крае электрички отправятся в путь по новогоднему расписанию

Новый год меняет график работы почтовых отделений в Красноярском крае

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

6 января 2024
Спикер Заксобрания края Алексей Додатко исполнил новогоднюю мечту двух юных красноярцев
Председатель Законодательного собрания края Алексей Додатко вручил новогодние подарки двум юным жителям краевого центра. Так, 15-летняя красноярка Злата рассказала о
21 ноября 2023
В Красноярском крае «Движение Первых» запускает Всероссийскую акцию «Ёлка желаний»
«Движение Первых» при поддержке Росмолодёжь.Добро запускает Всероссийскую акцию «Ёлка желаний». Акция проводится с 2018 года и объединяет неравнодушных людей, готовых
29 декабря 2022
Депутаты Законодательного собрания Красноярского края стали добрыми волшебниками «Ёлки желаний»
Парламентарии стали участниками благотворительных проектов «Ёлка желаний» и «Добрая ёлка». Дети из малообеспеченных семей, а также те, кто попал в