Пропавшую в Красноярске 15-летнюю девочку нашли у родственников

Пропавшую в Красноярске 15-летнюю девочку нашли у родственников
Пропавшую в Красноярске 15-летнюю девочку нашли у родственников
В Красноярске найдена живой и здоровой пропавшая после смерти матери школьница. Напомним, сообщение о пропаже 15-летней девочки поступило в дежурную часть полиции 15 февраля.

По данным общественной организации "Поиск пропавших детей", волонтеры которой были задействованы в поисках, девочку удалось найти у родственников. Неравнодушные красноярцы сообщили поисковикам, что видели девочку в районе улицы Матросова, и таким образом полицейским удалось установить ее местонахождение.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю, школьницу доставили в инспекцию по делам несовершеннолетних для установления причин ее ухода из дома.

Фото: vk.com/poiskdeteikrasnoyarsk


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 февраля 2026
В школах Красноярского края будут тиражировать лучший опыт борьбы с буллингом  
Губернатор Михаил Котюков провел оперативный штаб, посвященный безопасности в образовательных учреждениях Красноярского края. В заседании участвовали руководители муниципалитетов, правоохранительных органов,
5 февраля 2026
Михаил Котюков прокомментировал акты агрессии в школах Красноярского края
Правоохранители Красноярского края ведут расследования двух происшествий в школах региона. Министерство образования края также проводит проверки. Губернатор Михаил Котюков проведет штаб
23 января 2026
Пропавший красноярский подросток найден с девушкой в арендованной квартире
Пропавший сегодня, 23 января, 14-летний красноярский подросток найден в краевом центре в арендованной квартире. Вместе с ним там находилась неизвестная
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности