Пропавшие на Таймыре рабочие вернулись на базу

Пропавшие на Таймыре рабочие вернулись на базу
Пропавшие на Таймыре рабочие вернулись на базу
Утром 18 февраля пропавшие на Таймыре рабочие ООО «Роснефтьбурение» самостоятельно добрались до гидробазы «Байкаловская». Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Красноярскому краю, все 9 пропавших рабочих живы и здоровы. 
Напомним, поиски уехавших на вездеходе «ГАЗ-74» рабочих с гидробазы «Байкаловская» (250 км от г. Дудинки) на скважину №3 «Байкаловская» велись в течение двух дней, однако, положительных результатов не дали. Утром 18 февраля планировалось задействовать в поисках вертолет, однако, около 7:00 часов по информации представителя Восточносибирского филиала ООО «Роснефтьбурение» вездеход с людьми самостоятельно прибыл на базу.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 декабря 2025
За сутки в Красноярском крае остановили 30 пьяных водителей
За сутки госавтоинспекторы Красноярского края остановили на дорогах региона 30 водителей с признаками опьянения. За рулем еще 32 автомобилей сидели
22 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина погиб на железной дороге
Вчера, 21 ноября, на восточной части Красноярской железной дороги мужчину задел поезд, и он погиб, сообщает транспортная полиция Сибири. Вечером
12 ноября 2025
Под Красноярском при выезде на встречную полосу погибли 5 человек
В этом году на участке федеральной трассы Р-257 «Енисей» с нулевого по 125-й км выехавшие на встречную полосу движения водители
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности