Пропавшие на Таймыре рабочие вернулись на базу

Пропавшие на Таймыре рабочие вернулись на базу
Пропавшие на Таймыре рабочие вернулись на базу
Утром 18 февраля пропавшие на Таймыре рабочие ООО «Роснефтьбурение» самостоятельно добрались до гидробазы «Байкаловская». Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Красноярскому краю, все 9 пропавших рабочих живы и здоровы. 
Напомним, поиски уехавших на вездеходе «ГАЗ-74» рабочих с гидробазы «Байкаловская» (250 км от г. Дудинки) на скважину №3 «Байкаловская» велись в течение двух дней, однако, положительных результатов не дали. Утром 18 февраля планировалось задействовать в поисках вертолет, однако, около 7:00 часов по информации представителя Восточносибирского филиала ООО «Роснефтьбурение» вездеход с людьми самостоятельно прибыл на базу.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 марта 2026
Жителей Красноярского края предупредили о рисках схода лавины
Синоптики предупреждают жителей Красноярского края о сохранении риска схода снежных лавин. За текущий сезон зарегистрировано 49 случаев падения снега, большинство
9 марта 2026
В Красноярске следствие проверит чиновников после нападения бродячей собаки на ребёнка
В Красноярске начато расследование уголовного дела после нападения бездомной собаки на ребенка. Сообщается, что в марте 2026 года на улице
15 февраля 2026
Прокуратура проводит проверку после гибели школьницы в Дудинке
14 февраля в Дудинке произошло трагическое происшествие: 15‑летняя школьница шла по территории гаражного массива в районе объездной дороги, когда на
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности