Митрошин на несколько минут возглавил районную администрацию в Красноярске

Он успел посидеть в кресле руководителя и ответил на звонки

Митрошин на несколько минут возглавил районную администрацию в Красноярске
Митрошин на несколько минут возглавил районную администрацию в Красноярске
Фото: пресс-служба «Движения Первых»

Трехлетний Саша Митрошин мечтал об умной, говорящей ручке. Он загадал это желание с помощью акции «Елка желаний».

Добрым волшебником, который исполнил новогоднее желание, стал глава администрации Железнодорожного района Красноярска Юрий Савчук.

В акции участвовали впервые и на то, что желание сбудется, особо не рассчитывали, — отметила мама мальчика.

За подарком в районную администрацию приехали всей семьей: папа Роман, мама Людмила и сам Саша, которому глава района «передал» правление на несколько минут.

Ребенка усадили в кресло руководителя района и дали ответить на несколько звонков, сообщают организаторы проекта — «Движение Первых».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 декабря 2025
В Красноярске около ледовых городков ограничат движение машин
Остановку и стоянку автомобилей ограничат около ёлок и ледовых городков​ краевого центра с 25 декабря. Изменения будут действовать возле ёлочных
11 декабря 2025
В Красноярском крае для писем Деду Морозу установили специальные почтовые ящики
В двух почтовых отделениях Красноярского края появились специальные почтовые ящики для писем Деду Морозу. Это почтовое отделение в Красноярске на
10 декабря 2025
Михаил Котюков исполнит новогодние желания трех маленьких жителей Красноярского края
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков принял участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний», которую проводит «Движение Первых». Благодаря ей исполняются новогодние
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности