Мобильные биотопливные генераторы из Красноярского края поедут в Монголию

Мобильные биотопливные генераторы из Красноярского края поедут в Монголию
Мобильные биотопливные генераторы из Красноярского края поедут в Монголию

Поставку инновационной продукции из Красноярского края обсудили директор Центра по взаимодействию со странами АТЭС Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты Олег Иванов и генеральный консул Монголии Жигмэд Энхжаргал на личной встрече в Иркутске.

 

Решено, что регион поставит в Монголию высокотехнологичное горнодобывающее оборудование. Потребители отмечают, что при более доступной цене оно превосходит аналоги по качеству. Также край будет экспортировать в республику экологичные мобильные биотопливные генераторы.

Кроме того, на встрече было решено организовать сотрудничество между банками Красноярского края и Монголии. Оно будет реализовано в части открытия корреспондентских счетов и проведения платежей по договорам, которые будут заключены между красноярскими предприятиями и компаниями республики.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 ноября 2023
Почти в три раза вырос экспорт зерна и масличных культур из Красноярского края
В 2023 году в Красноярском крае значительно выросли объемы вывоза за рубеж зерна и масличных культур. Регион с января отправил
27 августа 2022
В Казахстане заинтересовались урожайными семенами из Красноярского края  
В правительстве Красноярского края прошла встреча с делегацией города Кокшетау Республики Казахстан. Делегацию гостей возглавил аким Бауржан Гайса. Красноярскую –
13 мая 2022
Взаимный товарооборот между Россией и Китаем может подняться до $200 млрд
Объемы торговли между Россией и Китаем в этом году – с января по апрель – уже выросли почти на 26