Мобильные центры занятости приедут в красноярские поселки

Мобильные центры занятости приедут в красноярские поселки
Мобильные центры занятости приедут в красноярские поселки

В Красноярском крае работает 21 мобильный центр занятости населения. В марте работники мобильных центров планируют организовать 48 выездов и посетить 70 населенных пунктов региона.

Ряд выездов пройдет совместно с представителями работодателя. Так, в село Селиваниха вместе с сотрудниками центра занятости приедут и специалисты Минусинской кондитерской фабрики, которые расскажут о вакансиях предприятия.

А в поселке Невонка Богучанского района сотрудники управления соцзащиты расскажут о том, как заключить социальный контракт.

Кроме того, в рамках единого дня выездов, который состоится 24 марта, сотрудники мобильных центров познакомят работодателей с государственными услугами службы занятости и возможностями цифровой платформы «Работа в России».

Подробный график выездов мобильных центров можно найти на портале агентства труда и занятости населения Красноярского края.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 апреля 2024
С начала года мобильные центры занятости побывали в более 250 поселках Красноярского края
В первом квартале текущего года специалисты мобильных центров занятости посетили более 250 удаленных поселков Красноярского края. Их услугами воспользовались более
17 февраля 2024
Краевая служба занятости поможет красноярцам обучиться цифровым профессиям
Жители Красноярского края могут обучиться цифровым профессиям для работы в IT-секторе или повысить квалификацию. Поможет в этом краевая служба занятости
20 декабря 2023
В Красноярском крае требуются токари, электромонтеры и учителя
Агентство труда и занятости опросило более 500 ведущих работодателей Красноярского края на предмет фактических кадровых запросов. В топ-10 наиболее востребованных