Модель из Красноярска снялась для сентябрьского номера Glamour

Модель из Красноярска снялась для сентябрьского номера Glamour
Модель из Красноярска снялась для сентябрьского номера Glamour

Полина Оганичева, которая родилась в Красноярске, снялась для Glamour Russia. Модель рассказала, что снимок будет опубликован в сентябрьском номере журнала.

Сейчас модель живет в Москве и сотрудничает с различными международными агентствами. Она выступала на фэшн-показах всемирно известного бренда Gucci, снималась для Harper’s Bazar, Vogue и других журналов в различных образах.

Образ королевы выпускного бала

Фотографии со страницы модели www.instagram.com/polina_oganicheva


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

8 января 2025
Красноярский учитель физики Михаил Скрипкин стал призером конкурса «Классная тема»
Красноярский учитель физики Михаил Скрипкин победил в финале конкурса «Классная тема» в номинации «Эксперт Просвещения». Этот успех дает Михаилу Скрипкину возможность
6 ноября 2024
Красноярец Артем Толстобров победил на песенном конкурсе Олега Газманова
В Нижнем Новгороде подвели итоги второго национального проекта «Родники». Гран-при конкурса из рук его инициатора и организатора, народного артиста России Олега
28 февраля 2024
Журналист сайта gnkk.ru Константин Хлебников стал лауреатом всероссийского конкурса
Журналист нашего сайта Константин Хлебников стал лауреатом Всероссийского конкурса «Имя ей — Женщина!». Жюри по достоинству оценило его очерк о
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности