Молодая красноярка победила на чемпионате России по бодибилдингу

Молодая красноярка победила на чемпионате России по бодибилдингу
Молодая красноярка победила на чемпионате России по бодибилдингу
https://www.instagram.com/el_goryakina

Накануне в Перми завершился 31-й чемпионат России по бодибилдингу и фитнесу. Победу в номинации «Фитнес-бикини юниорки 16-20 лет» одержала 19-летняя Эльвира Горякина из Красноярска.

В своем инстаграме победительница поделилась впечатлениями от выступления:

— Главная цель для меня — получить удовольствие от сцены, так как в этот раз я была в состоянии шока… Стоишь трясешься, а в голове каша: спину раскрыла, вес перенесла, прожимаю квадры, так, улыбка, КАК ПОВОРОТ НАПРАВО?!… уже?!

Поделилась она и эмоциями от победы:

— Я чемпионка России! Не осознаю того, что сегодня произошло… Внутри все перевернулось, когда назвали мой номер. Да еще и с таким отрывом. Трансляцию смотрела вся моя семья. Только сошла со сцены, позвонили родители, а я даже слова сказать не могла. Плакала и все… Самое главное признание — это чувство гордости родителей за тебя.

Спортсменка поблагодарила своего тренера Алексея Плюхина, который поддерживал и верил в нее.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 июня 2022
15-летняя теннисистка из Красноярска Мирра Андреева вышла в четвертьфинал юниорского Roland Garros
Накануне, теннисистка из Красноярска Мирра Андреева в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции Roland Garros-юниоры обыграла более опытную спортсменку из Чехии
27 мая 2021
Книга рекордов Гиннесса утвердила достижение жителя Красноярска
Представители Книги рекордов Гиннесса официально согласовали достижение жителя Красноярска Николая Каклимова по количеству подтягиваний. Наш спортсмен в марте 2021 года
11 мая 2021
Красноярские ветераны-альпинисты отправляются покорять Казбек
Команда ветеранов Красноярской федерации альпинизма совершит восхождение на вершину Казбека (5 033 м), посвятив его 25-летию подъема на пик Эвереста (Джомолунгма).