Молодым талантам региона вручили премии на Молодежном конвенте-2017

Молодым талантам региона вручили премии на Молодежном конвенте-2017
Молодым талантам региона вручили премии на Молодежном конвенте-2017

Накануне в красноярском МВДЦ «Сибирь» состоялся третий Молодежный конвент, который соединил в себе формат ЭКСПО, саммита, а также вручение премий и традиционный IQ-балл.

Председатель правительства Красноярского края Виктор Томенко принял участие в церемонии награждения молодых представителей региона за их победы в региональных, всероссийских и международных конкурсах и соревнованиях. Премьер-министр вручил награду в номинации «Профессиональная деятельность», обладателем которой стал лауреат государственной премии края в области профессионального образования, руководитель команд-победительниц и призеров всероссийских робототехнических фестивалей Максим Турушев. Всего награды были вручены в семи номинациях: «Научная деятельность», «Учебная деятельность», «Профессиональная деятельность», «Общественная деятельность», «Творческая деятельность», «Спортивная деятельность», «Общественное признание». Победители получили денежные премии в размере 100 тыс. рублей.

Отметим, в ходе молодежного саммита, активисты флагманских программ, лидеры общественных и некоммерческих организаций, представители власти и бизнеса обсудили вопросы кадрового потенциала края, развития туризма и молодежного предпринимательства.

Участниками мероприятия стали более 1,5 тыс. представителей молодежи из регионов Сибири.

В Красноярске открылся третий Молодежный конвент


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

13 февраля 2026
75 % красноярцев готовы к 4-дневной рабочей неделе
Специалисты онлайн-платформы по подбору персонала в России, провели исследование среди работающих жителей Красноярского края и выяснили, какие обстоятельства могли бы
12 февраля 2026
Главврачу стоматологии в Красноярске готовы платить до полумиллиона рублей
Специалисты платформы по поиску работы проанализировали размещенные вакансии и выбрали наиболее интересные и хорошо оплачиваемые предложения февраля в краевом центре.
11 февраля 2026
В Красноярском крае открыто почти 4 тысячи вакансий с зарплатой 200 тысяч рублей и выше
Специалисты российской онлайн-платформы для поиска работы и подбора персонала изучили предложения работодателей Красноярского края и определили, каким специалистам в феврале
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности