Мороз до -48 градусов прогнозируют синоптики в Красноярском крае

Мороз до -48 градусов прогнозируют синоптики в Красноярском крае
Мороз до -48 градусов прогнозируют синоптики в Красноярском крае

Завтра, 30 ноября, на юге Таймыра ожидается сильный мороз, местами температура воздуха опустится до -43… -48 градусов, — сообщает Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В центральных и южных районах Красноярского края синоптики прогнозируют сильную изморозь на проводах и деревьях, порывы западного ветра скоростью до 25 метров в секунду, на автодорогах — гололедица.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

24 июня 2025
Жителей Красноярского края предупредили о штормовом ветре с градом
В региональном главке МЧС предупреждают, что в ночь на 25 июня в центральных и южных районах Красноярского края местами ожидаются
30 сентября 2024
Мэрия Красноярска предупредила жителей о резком ухудшении погоды
Завтра, 1 октября, в Красноярске ожидается ухудшение погоды. О сильном ветре предупреждают мэрия и синоптики. Так, по предварительному прогнозу Среднесибирского
25 августа 2023
Красноярское МЧС предупреждает о грозах с градом 26 августа
Региональное МЧС распространило экстренное штормовое предупреждение на субботу, 26 августа. Оно касается практически всего края — южных, центральных районов, а
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности