Мосты через Кантат и Кемь отремонтируют в этом году

Мосты через Кантат и Кемь отремонтируют в этом году
Мосты через Кантат и Кемь отремонтируют в этом году

Реконструкция искусственных сооружений в составе автомобильных дорог по национальному проекту пройдет на двух объектах, сообщают в министерстве транспорта края:

  • Железобетонный мост через р. Кантат на 20-м километре автомобильной дороги «Обход ЗАТО г. Железногорск» в Березовском районе. Работы стартовали в прошлом году и завершатся в этом сезоне. Длина моста — 25 погонных метров, и стоимость работ составляет 45,1 млн рублей.

 

  • Комбинированный мост через р. Кемь на 10-м километре автомобильной дороги Енисейск — Пировское в Енисейском районе. Работы стартуют в этом году, окончание – 2023-й. Длина моста 178 погонных метров, стоимость работ составит 682 млн рублей.

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 апреля 2022
Автодорогу Талое – Степановка в Ирбейском районе отремонтируют до конца июня
Работы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» уже стартовали в территории. Дмитрий Шиндякин, директор Саянского филиала «КрайДэо» рассказал, как преобразится  дорога:
26 января 2024
Проекты планировки будущих дорог обсудили красноярцы на публичных слушаниях
Красноярцы обсудили проекты планировки и межевания улично-дорожной сети. Документы определили границы территорий, на которых можно строить и реконструировать дороги, парки
5 января 2024
В Красноярске почистят подъезды к храмам накануне Рождества
Мэр Красноярска Владислав Логинов предложил горожанам писать претензии по очистке проездов в комментариях к его постам в «Телеграме». Как пишет