Музей-усадьба Юдина приглашает стать участниками акции «Франция в Красноярске»

Музей-усадьба Юдина приглашает стать участниками акции «Франция в Красноярске»
Музей-усадьба Юдина приглашает стать участниками акции «Франция в Красноярске»
Фото pixabay.com

Музей-усадьба Г. В. Юдина приглашает всех желающих стать участниками акции «Франция в Красноярске». Победителя выберут случайным образом и объявят не позднее 27 апреля.

Участникам до 25 апреля нужно снять и запостить в своих аккаунтах в соцсетях двухминутный видеоролик, посвященный Франции. В кадре может быть исполнение французской песни или чтение стихотворения, танец или видеорецепт французского блюда. А можно запостить свой рисунок или фотографию, связанные с этой страной.

Посты обязательно снабдить хештегами #ФранциянаЮдинке2021 #Красноярск #Красноярск2021 #jaimefrance #mafrance, ну и подписаться на группы Юдинки тоже нужно.

Кстати, онлайн-акция посвящена перекрестному Году межрегионального сотрудничества между Россией и Францией, который стартовал 20 марта 2021 года в Париже.

А 29 апреля Красноярский краеведческий музей откроет масштабный выставочный проект «Сибирь – Франция. История взаимоотношений».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

29 марта 2024
Красноярские и донецкий музеи подписали соглашения о сотрудничестве
Донецкий республиканский краеведческий музей и четыре музея из Красноярского края подписали соглашения о сотрудничестве. Как сообщил в личных соцсетях министр
28 марта 2024
В Красноярске подвели итоги фестиваля «Театральная весна»
Накануне, в Международный день театра, подвели итоги краевого фестиваля «Театральная весна». Чтобы определить обладателей наград, жюри и эксперты отсмотрели 20
19 марта 2024
Фестиваль современного искусства «Территория» вновь пройдет в Красноярске
Краевые театры и творческие коллективы с нетерпением ожидают подведения итогов конкурса «Полюс. Золотой сезон». В этом году он проходит уже