Музыкальная Ночь искусств в Красноярске пройдет онлайн

Музыкальная Ночь искусств в Красноярске пройдет онлайн
Музыкальная Ночь искусств в Красноярске пройдет онлайн
Фото: пресс-служба Музыкального театра

В ближайший вторник, 3 ноября, Красноярский музыкальный театр присоединится к ежегодной всероссийской акции «Ночь искусств». На этот раз она пройдет в режиме онлайн. В 20 часов начнется программа «Самый Музыкальный: всегда на связи» на YouTube-канале учреждения.

Зрителям представят яркие фрагменты из жизни театра, которые пришлись на период самоизоляции, расскажут об интернет-проектах, пригласят пообщаться с артистами и режиссерами.

Ценители смогут открыть театр заново (тайны закулисья, репетиций и работы цехов станут доступны каждому), погрузиться в историю страны с участниками проекта «Девять дней до Победы». В видеоцикле прозвучат песни композитора и дирижера Красноярского музыкального театра, участника Парады Победы на Красной площади в Москве 1945 года Юрия Поломского.

Кроме того, можно будет прогуляться по маршруту литературно-музыкального клуба «СТИХиЯ» «Красноярск: от рассвета до заката», выяснить подробности предстоящей мистической премьеры спектакля «Панночка» композитора Александра Карякина (эксклюзивное интервью с режиссером постановки заслуженным артистом России Юрием Цехановским – только для онлайн-гостей «Ночи искусств – 2020».

Возрастная категория: 12+


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

16 марта 2024
Красноярский стоматолог Дарья Звездина прошла в очередной этап шоу «Голос»
В пятницу, 15 марта, на 1-м канале вышел первый выпуск этапа «Поединки» шоу «Голос». Красноярка Дарья Звездина уверенно победила своего
12 января 2024
11-летняя школьница из Красноярска станет участницей музыкального телешоу на ТНТ
Юная жительница Красноярска, 11-летняя Элизабет Кислова, стала участницей второго сезона музыкального шоу «Конфетка» на ТНТ. Об этом рассказали организаторы проекта.
12 октября 2023
Красноярская школьница привезла уникальную скрипку с престижного музыкального фестиваля
Трое юных красноярских виртуозов выступили на престижном Всероссийском музыкальном фестивале «Москва встречает друзей». Это самый масштабный проект Международного благотворительного фонда