Мяч в зачетку

15:6 – таков итог первого полуфинала чемпионата России. «Енисей-СТМ» на своем поле обыграл «Красный Яр».

Гости открыли счет в первом тайме — со штрафного отличился Рамиль Гайсин. На перерыв команды ушли с результатом 3:0 в пользу хозяев. Во втором тайме Гайсин сначала занес попытку, а затем оформил реализацию, увеличив преимущество «автозаводцев» до 10:0.

В составе «Красного Яра» на 65-й и 72-й минутах двумя штрафными отметился Юрий Кушнарев, сократив отставание бело-зеленых до 4 очков, однако через полторы минуты Давит Месхи после сольного прохода занес мяч в зачетку «Яра», установив окончательный счет – 15:6.

Второй матч полуфинальной серии до двух побед пройдет 10 мая на поле «Красного Яра».

8 февраля 2024
В школах Красноярска появятся секции по регби
Между управлением образования администрации Красноярска и Красноярской краевой федерацией регби подписано соглашение о сотрудничестве. Активное развитие регби и тэг-регби будет
24 сентября 2023
«Красный Яр» одержал победу в матче с казанской «Стрелой»
Игра 6-го тура PARI чемпионата России по регби состоялась на казанском стадионе «Тулпар» и завершилась со счетом 21:20 в пользу
6 сентября 2023
У красноярских стадионов вводятся ограничения для транспорта
9 сентября в Красноярске состоится матч чемпионата России по регби. На стадионе «Авангард» «Енисей СТМ» встретится с «Локомотивом» из Пензы.