Мэр Красноярска начал день с «разноса»

Мэр Красноярска начал день с «разноса»
Мэр Красноярска начал день с «разноса»

Глава краевой столицы Сергей Еремин рассказал в личном телеграм-канале о проблемах, которые он обнаружил у производственных служб в выходные.

Как написал мэр, на некоторых участках, где проводится ремонт, не убрана территория, и подрядчики это не контролируют.

«Когда же мы научимся культуре производства работ? На некоторых участках все раскурочено, все кучами, ямами! Мое требование касается абсолютно всех служб, подрядчиков, ресурсников. Ведете работы, а тем более когда ушли с объекта, – все должно быть ровненько и аккуратно», — возмутился глава города.

Кроме того, Сергей Еремин отметил, что сегодня ему доложили о ходе ямочного ремонта, темп которого неплохой. А вот траву он попросил убирать быстрее и тщательнее.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 декабря 2023
С улиц Красноярска снег вывозят сотнями грузовиков
Как сообщили в управлении дорог, инфраструктуры и благоустройства администрации Красноярска, 670 КамАЗов снега было вывезено сегодня за ночь с городских дорог.
12 октября 2023
В Красноярске обсудили механизмы защиты интересов жителей при расселении
В региональном отделении Общероссийского народного фронта на основе коллективного обращения жителей Николаевки состоялся круглый стол по теме реализации проекта комплексного
26 января 2023
В Красноярске мэр обратил внимание на вывеску из прошлого
Мэр Владислав Логинов в ходе выездного совещания по теме модернизации улицы Щорса в Красноярске обратил внимание на советскую вывеску «Мебель»,