Мэр Красноярска назначил своего нового заместителя

Мэр Красноярска назначил своего нового заместителя
Мэр Красноярска назначил своего нового заместителя

Сергей Еремин подписал распоряжение, согласно которому с сегодняшнего дня, 11 декабря, к выполнению обязанностей заместителя главы города – руководителя департамента информационной политики приступает Алексей Машегов.

Алексей Машегов работал пресс-атташе регбийного клуба «Красный Яр», корреспондентом «Сегодняшней газеты», обозревателем газеты «Городские новости», ответственным редактором издательской группы «Андрей Дубенский», руководил ТВ-департаментом и группой ТВ-производства «Медиа-группы «Дела». С 2005 по 2007 годы, а также с 2011 и по настоящее время – главный редактор журнала «Деловой квартал».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

21 ноября 2025
Михаил Котюков прокомментировал новость о выдвижении кандидатуры Сергея Верещагина на пост мэра Красноярска
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков прокомментировал новость о выдвижении кандидатуры Сергея Верещагина на должность главы городского округа города Красноярск. Уже
21 ноября 2025
На пост мэра Красноярска предложили кандидатуру Сергея Верещагина
Как сообщил в своем телеграм-канале первый заместитель губернатора края — руководитель администрации губернатора Красноярского края Сергей Пономаренко, на должность главы
29 октября 2025
В министерстве здравоохранения Красноярского края появился руководитель
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков подписал распоряжение, касающееся руководства регионального минздрава: В соответствии с распоряжением губернатора Красноярского края поручено с
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности