Мэр Красноярска показал лучшее место для новогоднего селфи

Мэр Красноярска показал лучшее место для новогоднего селфи
Мэр Красноярска показал лучшее место для новогоднего селфи

Глава города Сергей Еремин побывал на территории научно-клинического центра ФМБА России на правобережье – там оформлен потрясающий зимний городок.

– В этом году коллективу учреждения удалось превзойти себя и создать уникальный световой парк. Здесь и сказочный лес, и северные олени, и раритетный автомобиль ГАЗ-69 с подарками в кузове, и аллея света. Однозначно это одна из лучших новогодних инсталляций в городе, – написал Сергей Еремин в своем Instagram, впечатленный увиденным.

По мнению мэра, пациентам и медикам этот «портал» в Новый год добавляет оптимизма.

А для остальных горожан – это прекрасное место для селфи.

Отметим, Красноярск и в других точках постепенно преображается к Новому году. Началась установка елок, ледовых городков, готовится к запуску световое оформление, украшаются витрины магазинов.

Фото www.instagram.com/dm124


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 февраля 2024
В Красноярске демонтируют ледовые городки
В Красноярске начался демонтаж ледовых городков. После теплой субботы ледовые конструкции подтаяли и стали разрушаться. Решено было убрать локации. Так,
12 февраля 2024
В Красноярске после 18 февраля начнут разбирать главную елку города
Демонтаж главной елки города в Татышев-парке планируют начать через неделю, после того, как будет завершен снос ледовых скульптур и горок.
11 января 2024
13 января красноярцы смогут отметить старый Новый год на Ярыгинской набережной
В субботу, 13 января, на Ярыгинской набережной красноярцы и гости города смогут отметить старый Новый год в рамках городского проекта