Мэр Красноярска поставил второй компонент прививки от ковида «Спутник V»

Мэр Красноярска поставил второй компонент прививки от ковида «Спутник V»
Мэр Красноярска поставил второй компонент прививки от ковида «Спутник V»
Скриншот видео instagram.com/eremin__krsk/

После первого компонента Сергей Еремин чувствовал себя хорошо и до второй вакцины заполнял дневник наблюдений на госуслугах.

Самочувствие было хорошим, только поламывало руку в месте укола. До второй вакцины заполнял дневник наблюдений на госуслугах. Вижу, что красноярцы активно прививаются, понимая, что коллективный иммунитет – наш главный антивирус. По-прежнему прошу вас не забывать о мерах предосторожности: носить маску, мыть руки – все это уже часть нашей обыденной жизни. Вместе справимся! – написал в своем «Инстаграм» мэр Красноярска Сергей Еремин.

Отметим, что в Красноярском крае, по данным оперштаба, на 13 июля привито I компонентом 486 087 человек, II компонентом – 339 014 человек.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

11 сентября 2023
В минздраве Красноярского края рассказали, кто сможет привиться от коронавируса бесплатно
Главный инфекционист Красноярского края Елена Тихонова прокомментировала gnkk.ru ситуацию с заболеваемостью, отметив, что осенью, как правило, отмечается рост острых респираторных
11 мая 2023
С 2020 года коронавирус диагностировали жителям Красноярского края почти 440 тысяч раз
Главный санитарный врач по Красноярскому краю Дмитрий Горяев рассказал, что на территории региона отмечается относительная стабилизация заболеваемости коронавирусной инфекцией. В
7 марта 2023
В Красноярском крае зарегистрировано снижение числа заболевших коронавирусом
Руководитель управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю Дмитрий Горяев в своем телеграм-канале поделился данными о заболеваемости коронавирусной инфекцией на территории региона.