Мэр Красноярска представил нового и. о. главы Свердловского района

Мэр Красноярска представил нового и. о. главы Свердловского района
Мэр Красноярска представил нового и. о. главы Свердловского района
Фото: Instagram.com

Глава Красноярска Сергей Еремин представил нового исполняющего обязанности руководителя администрации Свердловского района Алексея Дягилева. Об этом сегодня, 6 июля, сообщил на своей странице в сети Instagram депутат Законодательного собрания края Илья Зайцев.

Напомним, прежний глава администрации района Игорь Титенков перешел на работу в федеральные структуры.

Алексей Дягилев работал в коммерческих структурах, имеет большой опыт службы в правоохранительных органах — возглавлял линейный ОВД на станции Красноярск.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

6 февраля 2026
Из Красноярского края отгрузили больше 220 тысяч кубометров лесопродукции
В январе текущего года специалисты регионального управления Россельхознадзора проконтролировали отгрузку более 220 тысяч кубометров лесопродукции — деловой древесины и пиломатериалов.
6 февраля 2026
Грузовик загорелся на трассе под Красноярском
Накануне, 5 февраля, поздно вечером под Красноярском у большегруза, направлявшегося в сторону Ачинска, заклинило колесную пару. Из-за этого у машины
6 февраля 2026
Владимир Путин открыл Год единства народов России
В России стартовал Год единства народов России. В рамках официального открытия состоялся масштабный марафон «Россия – семья семей». К его
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности