Мэрия выделит субсидии на речные экскурсии

Мэрия выделит субсидии на речные экскурсии
Мэрия выделит субсидии на речные экскурсии

Постановление о выделении субсидий подписал мэр Красноярска Сергей Еремин.

В документе говорится о том, что городской бюджет готов оплатить до 90 % затрат на ремонт или строительство причалов, покупку и ремонт судов или оборудования для них. При этом в год на береговую инфраструктуру одному предпринимателю или юрлицу будет выделяться не более 1 млн, на суда – не более 3 млн. Получателем субсидии может быть только законопослушный красноярский бизнес. Вместимость экскурсионного речного транспорта должна быть не меньше 60 человек, а продолжительность экскурсии – не больше четырех часов.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 декабря 2025
В Красноярском крае стали реже проверять предпринимателей
Прокуратура Красноярского края уделяет повышенное внимание защите прав предпринимателей. Как сообщили в пресс-службе ведомства, прокурор края Роман Тютюник держит этот
22 декабря 2025
Небольшие красноярские предприятия представили свою продукцию крупным заказчикам
В Красноярске в рамках отраслевых мероприятий региональные предприятия малого и среднего бизнеса представили свои изделия и услуги напрямую крупным заказчикам.
24 октября 2025
Старый цех в Красноярске переделают под производство лекарств и косметики
«Губернские аптеки» объявили конкурс на реконструкцию старого цеха и склада в переулке Телевизорном, 7. Обновленное здание оснастят для производства лекарств
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности