На чемпионате России по хип-хопу танцоры из Красноярска выиграли 4 медали

В Москве в концертном зале «Измайлово» провели чемпионат России по хип-хопу. Из-за пандемии коронавируса оргкомитет определил победителей и призеров в пяти возрастных категориях в течение одного дня.

Танцоры из Красноярского края завоевали на этих соревнованиях четыре медали: три золота и одно серебро.

Среди юниоров победителем стала наша команда «Funky Monkey», на втором месте – «Lil Generals», для которых выступление на чемпионате страны стало первым в карьере. На третьем месте в этой категории – «Star Band» из Санкт-Петербурга.

В возрастной категории от 12 до 18 лет сильнейшими признали «Blast».  На втором месте – «Art of Motion» из Электростали, на третьем – «Funky Box» из Санкт-Петербурга.

Среди взрослых выиграли танцоры из «Pride crew». Компанию сибирякам на пьедестале составили «United Bit» из Ухты и «Sabotage» из Санкт-Петербурга.

Фото с сайта vk.com/hjdance

26 июля 2024
«Платинум Арена» останется в собственности Красноярского края
Как сообщил председатель комитета по спорту, молодежной политике, туризму и развитию общественной среды Законодательного собрания края Александр Новиков, «Платинум Арена»
25 июля 2024
Красноярские спортсмены взяли две медали на чемпионате России по спортивному туризму
На чемпионате России по спортивному туризму участники работали в связках. Красноярские спортсмены завоевали две медали: Дарья Чупринова и Регина Ильина
16 июля 2024
Полицейский из Красноярского края преодолел более 100 километров на забеге в Хибинах
С 6 по 7 июля в Мурманской области прошел традиционный всероссийский забег «Трейл Хибины». Это по-настоящему экстремальные соревнования: участникам предстояло