В эстафете на чемпионате России победили биатлонистки Красноярского края

Сегодня, 3 апреля, в Тюмени завершится чемпионат России по биатлону. Первое место среди 17 команд, принявших участие в гонке женских четверок, заняла сборная Красноярского края: Виолетта Закурдаева, Ольга Якушова, Ольга Филиппова и Маргарита Васильева. Серебряные награды завоевала команда Удмуртии, бронзовые – спортсменки Ханты-Мансийского автономного округа.

В смешанной эстафете Чемпионата России победили биатлонисты Красноярского края

24 мая 2022
В селе Шалинское Красноярского края строится физкультурный комплекс
В январе следующего года в селе Шалинское Манского района будет достроен физкультурно-оздоровительный клуб. Общая стоимость проекта составляет 263 млн руб.
23 мая 2022
На турнир по греко-римской борьбе в Красноярский край приедет двукратный олимпийский чемпион
С 27 по 29 мая в поселке Подтесово Енисейского района состоится ежегодный XIХ Открытый краевой турнир по греко-римской борьбе. На
22 мая 2022
Мэр Красноярска принял участие в полумарафоне «ЗаБег»
Глава города Сергей Ерёмин стал одним из участников Всероссийской акции «ЗаБег». Мэр вышел с красноярцами на дистанцию в пять километров.