На федеральной трассе в Красноярском крае столкнулись и загорелись две фуры

Движение на участке перекрыто в оба направления

На федеральной трассе в Красноярском крае столкнулись и загорелись две фуры
На федеральной трассе в Красноярском крае столкнулись и загорелись две фуры
Скриншот видео t.me/mvd_24

Полицейские выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Рыбинском районе. На месте ДТП работают оперативные службы.

По данным краевой полиции, сегодня, 24 декабря, днем на 961-м км автодороги Р-255 «Сибирь» столкнулись два грузовика и легковой автомобиль. В результате этого грузовики загорелись.

По данным пресс-службы ГУ МЧС по Красноярскому краю, в аварии пострадал один человек, его госпитализировали.

Движение на данном участке трассы перекрыто в оба направления. Объехать его можно через поселок Громадск и село Рыбное, уточняют в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

30 марта 2025
В Железногорске мотоциклист неудачно сделал трюк и врезался в автобус
Мотоциклист столкнулся с пассажирским автобусом во время исполнения трюка на одной из улиц Железногорска. Об этом рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции
28 марта 2025
При столкновении двух машин в Большемуртинском районе погиб один человек
В Большемуртинском районе Красноярского края на 132 км автодороги Красноярск-Енисейск столкнулись две машины. Об этом рассказали в Госавтоинспекции по Красноярскому
28 марта 2025
В Ленинском районе Красноярска водитель грузовика насмерть сбил маму с 10-летним сыном
Все произошло днем 27 марта около 16:20, когда в районе дома № 29А на улице Львовская в Красноярске водитель сбил