На Красноярском водохранилище спасли мужчину, провалившегося под лед

На Красноярском водохранилище спасли мужчину, провалившегося под лед
На Красноярском водохранилище спасли мужчину, провалившегося под лед
Фото: t.me/krasgochs

Об инциденте рассказали в службе спасения края. Сегодня утром 57-летний мужчина провалился под лед, когда пешком пересекал залив Шумиха на Красноярском водохранилище.

Ему на помощь отправились спасатели Дивногорского поисково-спасательного отряда на судне на воздушной подушке «Хивус».

Мужчину спасли и доставили в подразделение спасательного отряда для оказания первой помощи. Затем его передадут врачам скорой помощи.

Спасатели в очередной раз напоминают, что выход и выезд на лед в несанкционированных местах запрещен.

Читайте также: 

Зимой в Красноярском крае планируют открыть 129 ледовых переправ


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина погиб на железной дороге
Вчера, 21 ноября, на восточной части Красноярской железной дороги мужчину задел поезд, и он погиб, сообщает транспортная полиция Сибири. Вечером
12 ноября 2025
Под Красноярском при выезде на встречную полосу погибли 5 человек
В этом году на участке федеральной трассы Р-257 «Енисей» с нулевого по 125-й км выехавшие на встречную полосу движения водители
2 ноября 2025
Дудинской девочке выплатили 700 тысяч рублей за падение с качели
Благодаря вмешательству прокуратуры несовершеннолетняя воспитанница Дудинского образовательного учреждения получила компенсацию за причинённый ей ущерб. Осенью 2021 года обычная прогулка для
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности