На красноярском вокзале загорелся поезд

Пострадавших нет

На красноярском вокзале загорелся поезд
На красноярском вокзале загорелся поезд
Фото: КрасЖД

Около полудня 18 декабря на красноярском железнодорожном вокзале загорелся рельсовый самоходный автобус. Он стоял на запасном пути, пассажиров внутри вагона не было. К тушению были привлечены пять автоцистерн МЧС, также со станции Бугач прибыл пожарный поезд.

Пострадавших в результате инцидента нет. На расписании движения других поездов происшествие никак не отразилось. Вагон выгорел частично, дознаватели расследуют причины возгорания. К настоящему моменту пожар потушен.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 марта 2026
В марте «Поезд здоровья» посетит северные районы Красноярского края
В марте передвижной консультативно-диагностический центр «Доктор Войно-Ясенецкий (Святитель Лука)» сделает остановки в двух муниципальных округах Красноярского края. Об этом сообщили
6 февраля 2026
КрасЖД вернули привычное расписание электрички Красноярск – Красная Сопка
Ежедневный электропоезд Красноярск – Красная Сопка – Красноярск будет курсировать по своему графику все дни недели. Об этом сообщили в
4 февраля 2026
В феврале «Поезд здоровья» посетит пять округов Красноярского края
В феврале передвижной консультативно-диагностический центр «Доктор Войно-Ясенецкий (Святитель Лука)» сделает остановки в пяти муниципальных округах Красноярского края. Об этом сообщили
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности