На красноярской Стрелке с 14 июня изменят схему движения

Ограничения вводят до 25 июля

На красноярской Стрелке с 14 июня изменят схему движения
На красноярской Стрелке с 14 июня изменят схему движения
Фото: Александра Кравцова

На красноярской Стрелке с 14 июня сузят проезжие части сразу на двух участках дорог: до двух полос в каждую сторону от пешеходного моста «Арфа» до пересечения с Каратанова на Карла Маркса, а также до одной полосы в каждую сторону на Дубровинского.

Магистраль на данном участке очень старая, ей уже больше 20 лет. Чтобы обеспечить надежное теплоснабжение жителей, трубопровод необходимо полностью заменить, — добавили в пресс-службе СГК.

Изменения связаны с ремонтом трубопровода в районе красноярского культурно-исторического центра «Площадь Мира». До 25 июля на участках планируется провести капитальный ремонт тепловой камеры и обносить  участок сети протяженностью 150 м.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

21 марта 2026
Проезд по улице Диктатуры Пролетариата в Красноярске перекроют на месяц
Красноярских водителей предупреждают о перекрытии трех участков улицы Диктатуры Пролетариата для движения транспорта. О предстоящих изменениях рассказали в администрации краевого
14 марта 2026
Около красноярской Соборной мечети с 19 марта изменят схему движения
Из-за празднования Ураза-байрама с 14:00 19 марта будет изменена схема движения транспорта на прилегающих к Соборной мечети улицах. Об этом
5 марта 2026
Новые дорожные знаки установят на улице Дубровинского в Красноярске
На улице Дубровинского в Красноярске будет изменена схема движения. Об этом рассказали в администрации краевого центра. С 15 марта на
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности