На красноярской Стрелке с 14 июня изменят схему движения

Ограничения вводят до 25 июля

На красноярской Стрелке с 14 июня изменят схему движения
На красноярской Стрелке с 14 июня изменят схему движения
Фото: Александра Кравцова

На красноярской Стрелке с 14 июня сузят проезжие части сразу на двух участках дорог: до двух полос в каждую сторону от пешеходного моста «Арфа» до пересечения с Каратанова на Карла Маркса, а также до одной полосы в каждую сторону на Дубровинского.

Магистраль на данном участке очень старая, ей уже больше 20 лет. Чтобы обеспечить надежное теплоснабжение жителей, трубопровод необходимо полностью заменить, — добавили в пресс-службе СГК.

Изменения связаны с ремонтом трубопровода в районе красноярского культурно-исторического центра «Площадь Мира». До 25 июля на участках планируется провести капитальный ремонт тепловой камеры и обносить  участок сети протяженностью 150 м.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

8 мая 2026
8 мая в Красноярске перекроют участок проспекта имени газеты «Красноярский рабочий»
В Красноярске с 14:00 8 мая до 06:00 10 мая полностью перекроют участок проспекта имени газеты «Красноярский рабочий» от улицы
28 апреля 2026
Накануне Первомая в Красноярске ограничат парковку и движение возле ДК им. 1 Мая
С 30 апреля по 1 мая будут ограничены движение и парковка транспорта в районе площади возле ДК им. 1 Мая.
28 апреля 2026
В Красноярске 29 апреля изменится схема движения общественного транспорта
В Красноярске 29 апреля изменят схемы движения общественного транспорта из-за репетиции торжественного шествия ко Дню Победы. Ограничения будут действовать с
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности