На льду красноярского стадиона «Енисей» впервые стартует сезон массовых катаний

Всех желающих оценить лед ждут уже в ближайшие выходные.

На льду красноярского стадиона «Енисей» впервые стартует сезон массовых катаний
На льду красноярского стадиона «Енисей» впервые стартует сезон массовых катаний

На льду красноярского крытого стадиона «Енисей», специально построенного для проведения Зимней универсиады – 2019, впервые начинается сезон массовых катаний на коньках. Жителей и гостей краевого центра приглашают оценить качество льда на самом большом поле в нашем регионе – 114 х 70 м.

Первые сеансы запланированы на ближайшие выходные. 19 октября всех желающих покататься ждут с 17:00 до 19:00, 20 октября – с 17:15 до 19:15.

Стоимость билета за сеанс для взрослых – 250 рублей, для посетителей 60 лет и старше – 150 рублей, для детей от 3 до 14 лет – 150 рублей. Входные билеты по льготным ценам будут действительны при предъявлении документа – пенсионного удостоверения, паспорта, свидетельства о рождении для детей. Продолжительность одного сеанса – 2 часа.

Купить билет на массовые катания можно через терминалы «Платежка». Посетителей будут пускать на стадион за 30 минут до начала сеанса.

– Обращаем внимание, что это первый сезон массовых катаний на данном спортивном объекте, пока у стадиона нет возможности выдавать коньки в прокат, – уточнили в пресс-службе министерства спорта Красноярского края. – Заточка инвентаря пока тоже не осуществляется. Со временем эти услуги появятся. Сейчас у посетителей есть возможность сдать вещи на хранение в гардероб.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

29 августа 2022
Шестилетний красноярец стал победителем на Кубке города по подтягиванию
Традиционный Кубок города по подтягиванию в этот раз обошелся без предварительных отборов. Все желающие сразу смогли показать свои способности в
27 августа 2022
В детском забеге Красмарафона «Жара» приняли участие почти 700 человек
Организаторы считают, что детский забег Красмарафона «Жара» — самое трогательное и волнительное событие этих стартов. Сегодня в них приняли участие
23 августа 2022
В последние выходные лета в Красноярске пройдет юбилейный забег «Жара»
Десятый любительский Красмарафон «Жара» пройдет в Красноярске 27 и 28 августа. В программе несколько дистанций, в том числе инклюзивная и