На матч красноярского «Сокола» продали более пяти тысяч билетов

На матч красноярского «Сокола» продали более пяти тысяч билетов
На матч красноярского «Сокола» продали более пяти тысяч билетов
Фото: НКК

Уже сегодня, 30 марта, в Красноярске стартует историческая полуфинальная серия для хоккейного клуба «Сокол». Красноярцы продолжают борьбу за Кубок Петрова.

На лед «Платинум Арены» в полуфинале выйдут обладатели Кубка прошлого сезона. В прошлом году именно тюменский «Рубин» завоевал главный трофей Высшей хоккейной лиги.

Результаты «Сокола» уже вызывают ажиотаж в краевом центре. Болельщики и любители хоккея еще в прошлом матче поставили в ВХЛ рекорд сезона по посещаемости — на трибунах седьмого матча против «Тороса» были 6 670 зрителей.

В этот раз вновь ожидается полный стадион. По предварительной информации, уже раскупили более пяти тысяч билетов. Красноярцы готовы поддерживать хоккеистов даже в социальных сетях — специально к полуфинальной игре блогеры и активисты нарисовали стикеры для телеграм-каналов и чатов. Там изображены игроки и различные игровые моменты.

Напомним, первые полуфинальные игры против «Рубина» красноярцы играют дома. Начало матчей в «Платинум Арене» — в 19:00. В социальных сетях «Сокола» будут игры транслировать.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

31 мая 2023
Сергей Рабцун покидает хоккейный клуб «Сокол»
Красноярский хоккейный клуб «Сокол» покидает исполнительный директор Сергей Рабцун. Об этом клуб сообщил в социальных сетях. Рабцун поблагодарил болельщиков за
12 мая 2023
Овечкин включил красноярца Семина в состав сборной мечты
Один из лучших в истории мирового хоккея игроков Александр Овечкин в интернет-шоу «Это футбол, брат» назвал звездных хоккеистов, с которыми
9 мая 2023
В Красноярске сборная «Россия 25» обыграла сборную Белоруссии
Национальная хоккейная сборная «Россия 25» добилась победы в матче «Лига ставок большой тур сборной». Российские хоккеисты в Красноярске обыграли белорусскую