На медиафорум «Енисей» в Красноярск приедет Екатерина Мизулина

Глава Лиги безопасного интернета также проведет мероприятия для студентов и школьников

На медиафорум «Енисей» в Красноярск приедет Екатерина Мизулина
На медиафорум «Енисей» в Красноярск приедет Екатерина Мизулина
Фото: из личного архива Екатерины Мизулиной

Спикером медиафорума «Енисей» станет Екатерина Мизулина. Глава Лиги безопасного интернета (ЛБИ) посетит краевую столицу 8 октября: выступит на мероприятии, проведет встречу со студентами и школьниками.

Екатерина Мизулина намерена посетить пленарную сессию медиафорума «Енисей», которая традиционно дает старт событию и определяет его главную направляющую и атмосферу. В текущем году ключевая тема пленарной дискуссии звучит как «Образ будущего: влияние медиа».

Помимо этого, руководитель ЛБИ станет участником обсуждения на медиафоруме, посвященном теме «Роль медиа в пропаганде идеологии терроризма».

В планах Екатерины Мизулиной также значится встреча с красноярской молодежью. Она проведет беседу со школьниками и студентами, в ходе которой объяснит принципы безопасного использования интернета, а также затронет темы вовлечения в противоправную деятельность и обмана в социальных сетях.

Напомним, в этом году медиафорум «Енисей» пройдет в Красноярске 8—9 октября. Место проведения — Национальный центр «Россия» на Енисее. Организует масштабное событие агентство печати и массовых коммуникаций Красноярского края при поддержке Минцифры России.

Регистрация и программа медиафорума доступна на сайте https://енисеймедиа.рф, участие в мероприятии бесплатное.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности