На новом стадионе хоккеисты «Енисея» разгромили «Родину» с сухим счетом

Вчера, 18 декабря, на обновленном стадионе «Енисей» в Красноярске состоялся матч по хоккею с мячом между местной командой и «Родиной» из Кирова.

Перед этой игрой у обеих команд имелись проблемы. «Родина» находилась в самом низу турнирной таблицы, а у «Енисея», как сообщает официальный сайт клуба, сменился тренерский штаб: Иван Максимов написал заявление об уходе, и место занял Виталий Ануфриенко.

«Енисей» с самого начала игры захватил инициативу. Вскоре стало понятно: главный вопрос заключается в том, сколько голов забьют хозяева льда. Итог – 11:0.

8 марта 2024
Красноярский хоккейный клуб «Енисей» завершил сезон
Накануне, 7 марта, красноярский хоккейный клуб «Енисей» проиграл архангельскому «Воднику». Хозяева открыли счет уже на третьей минуте встречи, к перерыву
20 февраля 2024
Министр спорта Красноярского края потребовал рассмотреть работу арбитров в матче «Енисей» — «Кузбасс»
Министр спорта Красноярского края Денис Петровский направил официальное письмо в адрес Федерации хоккея с мячом с требованием отдельно рассмотреть работу
7 ноября 2023
Красноярский хоккейный «Енисей» новый сезон начал с победы
Накануне красноярский «Енисей» в рамках первого тура XXXII Чемпионата России по хоккею с мячом принимал мурманский «Мурман». Хозяева выиграли матч