На правобережье Красноярска из-за нарушений антиковидного режима закрыт спортклуб

На правобережье Красноярска из-за нарушений антиковидного режима закрыт спортклуб
На правобережье Красноярска из-за нарушений антиковидного режима закрыт спортклуб

За нарушение мер профилактики коронавируса составлен протокол о временном запрете деятельности фитнес-клуба NRGym на Ярыгинской набережной, сообщает пресс-служба краевого управления Роспотребнадзора.

Нарушения инспекторы обнаружили при проверке, проведенной по жалобе потребителя на несоблюдение требований по профилактике COVID-19. В фитнес-клубе NRGym, по данным управления  Роспотребнадзора:

– не соблюдается социальное дистанцирование в раздевалках – не менее 1,5 м с помощью сигнальной разметки;

– недостаточно устройств обеззараживания воздуха в холле и залах для тренировок;

– обработка ручек, тренажеров, поручней и других поверхностей проводится дезинфицирующими средствами, не обладающими необходимым действием.

– Материалы дела направлены в Свердловский районный суд Красноярска для решения вопроса о назначении наказания в виде административного приостановления деятельности, – сообщает краевое управление Роспотребнадзора.

Уже с 7 декабря двери клуба оказались закрыты для посетителей.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 декабря 2020
Бассейн красноярского медуниверситета закрывают за нарушения противоковидного режима
За нарушение мер по профилактике COVID-19 временно запрещена деятельность красноярского бассейна по улице Партизана Железняка, 1п, – «МедУЗа», сообщает пресс-служба
19 декабря 2025
В Красноярском крае на новогодние праздники запрещено использование пиротехники
В период новогодних праздников в регионе введен запрет на использование пиротехники. Кроме того, установлены определенные ограничения на розничную продажу алкогольной
17 декабря 2025
На автомагистрали Красноярского края выйдут машины с тепловыми пушками, паяльными лампами и горячим чаем
Федеральное управление автодорог «Енисей» переходит на усиленный режим работы. Об этом стало известно в ходе заседания краевой комиссии по безопасности
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности