На правобережье Красноярска отремонтировали подпорную стену

На правобережье Красноярска отремонтировали подпорную стену
На правобережье Красноярска отремонтировали подпорную стену
Фото vk.com/krasnoyarskrf

В Красноярске завершен ремонт подпорной стены на улице Мичурина, 18. Об этом сообщается в паблике «Город Красноярск» в социальной сети.

Кроме самой подпорной стенки, рабочие отремонтировали сходы лестницы. Подумали о гражданах с ограниченными возможностями здоровья и пожилых людях. Чтобы уберечь их от возможного падения, строители обустроили аппарели и уложили резиновое противоскользящее покрытие.

На дороге у подпорной стены уложено новое асфальтовое покрытие, а для безопасности автолюбителей установлены барьерные ограждения.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

30 марта 2026
Сергей Верещагин назвал количество жителей большого Красноярска
Мэр Сергей Верещагин назвал количество жителей большого Красноярска после включения в его территорию в рамках муниципальной реформы нескольких населенных пунктов.
22 марта 2026
Более 300 вопросов задали красноярцы мэру на открытых встречах
Глава Красноярска Сергей Верещагин за последний месяц провел открытые встречи с жителями Октябрьского, Ленинского, Советского и Свердловского районов. В них
15 марта 2026
Из красноярских Солонцов планируют сделать новый выезд
Единственный выезд из посёлка Солонцы сейчас перегружен пробками, особенно в часы пик. Специалисты предложили три возможных варианта решения транспортной проблемы.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности