На правобережье Красноярска после капремонта открылась детская поликлиника

Первых посетителей сегодня там встречали герои мультфильмов

На правобережье Красноярска после капремонта открылась детская поликлиника
На правобережье Красноярска после капремонта открылась детская поликлиника
Фото Олега Кузьмина / НКК

В краевом центре после капитального ремонта открылась детская поликлиника на улице 60 лет Октября. Об этом в своем телеграм-канале сообщил депутат Законодательного собрания края Илья Зайцев.

Приемы ведут врачи-педиатры, невролог, кабинет медико-психологической помощи. Постепенно сюда переведут и других специалистов, а также будет запущена лаборатория. А сегодня вместе с администраторами и медиками первых посетителей встречали герои мультфильмов, — рассказал Илья Зайцев.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 февраля 2026
В феврале «Поезд здоровья» посетит пять округов Красноярского края
В феврале передвижной консультативно-диагностический центр «Доктор Войно-Ясенецкий (Святитель Лука)» сделает остановки в пяти муниципальных округах Красноярского края. Об этом сообщили
10 января 2026
Красноярская краевая больница опубликовала график школ здоровья на 2026 год
В начале года пациентам с тяжелыми заболеваниями можно запланировать обучение, которое может существенно облегчить их состояние, а порой – спасти
2 января 2026
Попасть на прием к врачу и пройти диспансеризацию красноярцы могут и в новогодние каникулы
Красноярские государственные поликлиники, женские консультации и стоматологии будут работать 2, 5, 8 и 11 января. В эти дни с 8:00
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности